Растениеводу

Позиции с 1 по 28 из 49

Сетка Список

Позиции с 1 по 28 из 49

Сетка Список

Для любителей, профессионалов и просто энтузиастов цветоводства, овощеводства, садоводства ООО "Подворье "АЛЬБИН" предлагает целый ряд препаратов, которые позволяют решать многие проблемы, возникающие в процессе занятия Вашим любимым делом. Это и своевременное обеспечение растений необходимыми элементами питания, и защита их от вредителей, и восстановление почв, и создание различных композиций, которые радуют глаз и поднимают настроение и многое другое. Практически на каждом этапе ухода за растениями, мы предлагаем то или иное эффективное средство.

При подготовке семян к севу или посадке, для повышения эффективности их роста, мы предлагаем обрабатывать семена препаратами "Гумисол-М" и "Капелька", которые не только повышают всхожесть семян, но и способствуют усилению сопротивляемости болезням.

Своевременная подкормка растений в период вегетационного развития различными модификациями ПКД "МиГиМ" ("Салют", "Зеленый блеск", "Ежик", "Зонтик", "Чиполино", "Гумисол-М" и "Капелька") и органическим удобрением "Эффект" дает возможность не только существенно увеличить урожай, обеспечить полноценное развитие растений, но и значительно увеличить сроки их жизнедеятельности.

Огромный урон урожаю и просто развитию Ваших любимцев наносят вредители растений. При борьбе с ними используются многочисленные пестициды, которые могут накапливаться в растениях и, в последствии, попадать в продукты питания. Кроме того растения, при применении пестицидов испытывают жесточайший стресс, который влияет и на урожайность и на качества продукции. ООО "Подворье "АЛЬБИН" предлагает, при борьбе с вредителями, применять биологический инсектицид "Немабакт", который уничтожает вредителей уже на начальных стадиях их развития. Наибольший эффект в борьбе с вредителями происходит от применения грунта "Защита", в состав которого входит "Немабакт". Грунт "Защита" не имеет мировых аналогов.

Ну и конечно, главной составляющей развития растений является их правильное и рациональное питание. Для обеспечения растений всеми необходимыми элементами питания наше предприятие предлагает использовать полностью готовые к применению, специально разработанные для различного вида растений, питательные грунты торговой марки "Вермион", подкормки с ростостимулирующими свойствами, "МиГиМ", "Гумисол-М", "Капелька", а в качестве основного удобрения – органическое удобрение "Эффект". Органическое удобрение "Эффект" создано по уникальное технологии, защищенной множеством патентов, а разработчики данной технологии были удостоены Государственных премий.

Для комфортного развития Ваших растений необходимо обеспечить меры по предотвращению загнивания корней, обеспечению оптимального воздухообмена. Для этих целе предлагается керамзитовый дренаж и вермикулит.

Любителям самостоятельно составлять питательные смеси для своих растений предлагаются различные компоненты: мох, кора, биоудобрение, вермикулит, дренаж, грунт, зола.

Для сохранности корнеплодов, луковичных, клубней растений в зимний период мы советуем использовать вермикулитовый субстрат. Для сохранности роз – уникальный продукт "Шуба для роз".

Необходимо отметить, что все вышеперечисленные препараты и удобрения являются органическими. Продукция, выращенная с их применением, является экологически безопасной. Технологии применения являются ресурсосберегающими, не требующими дополнительных затрат на восстановление растений после стресса, восстановления почвы, после применения минеральных удобрений и химических пестицидов.

Выберите город
Товар добавлен к сравнению.
Товар отложен.